Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Обрезка кустарника 

проблема Решена
21 сентября

Не производится образка кустарника на территории, прилегающей к детской площадке и школе №64. Пожалуйста, примите меры.

Проблема на карте

Ответы редакции

16 октября в 16:30

По информации управления образования, на территории, прилегающей к детской площадке, работы по обрезке кустарников проведены.

15 августа в 17:15

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?