Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Бурьян 

проблема Решена
04 октября

На улице Либкнехта от перекрестка с улицей Затинная до перекрестка с улицей Фурманова за лето ни разу не косили траву. Вырос бурьян в человеческий рост.

Проблема на карте

Ответы редакции

16 августа в 09:34

Уважаемый Денис! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?