Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Не работает светофор 

проблема Решена
20 сентября

Пешеходный светофор на перекрестке ул. Яхонтова и ул. Введенской не работает.

Проблема на карте

Ответы редакции

16 октября в 16:56

По информации благоустройства города, неисправности на светофорном объекте ул. Яхонтова - ул. Введенская устранены. Светофор работает в штатном режиме.

17 августа в 11:59

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?