Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Обрезка кустарника возле дома 

проблема Решена
19 октября

Который год местные службы "забывают" об обрезке кустарника возле дома по ул.Черновицкая 25 к.2, в результате чего становится невозможным хождение по пешеходной дорожке, прилегающей к дому. Жителям, на свой страх и риск, приходится выходить на дорогу. Пожалуйста, примите меры, обрежьте кустарник.

Проблема на карте

Ответы редакции

12 ноября в 11:57

По информации управления энергетики и ЖКХ, кустарник около вышеуказанного дома обрезан управляющей организацией ООО «Премьер-комфорт».

16 октября в 17:21

По информации управления благоустройства города, муниципальным заданием МБУ «Дирекция благоустройства города» на 2018 год работы по стрижке кустарника, произрастающих на дворовых территориях по указанным адресам, не предусмотрены. Заявка направлена в управление энергетики и ЖКХ.

20 августа в 10:30

Уважаемый Павел! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?