Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Отсутствие дворового освещения 

проблема Решена
29 января

Здравствуйте! Отсутствует освещение во дворе по ул. Черновицкой дом 34 корп.2, полная темнота у первого подъезда и с торца дома уже более 6 месяцев. Обращались и в ЖЭУ и в благоустройство и к депутату, а освещения как не было, так и нет. Стоят старые фонари, достаточно только поменять лампочку. Двор является проходным, рядом расположен детский сад 145 и школа 57.

Проблема на карте

Ответы редакции

07 февраля в 11:31

По информации МБУ "Дирекция благоустройства города", ремонт светильников во дворе д.34 корп.2 по ул.Черновицкой был проведён 29.01.2019г.

22 января в 10:15

Уважаемая Марина! Спасибо за информацию. Ваш комментарий направлен в ответственное управление.

21 января в 19:27

Сегодня 21 января 2019 года, освещения как не было так и нет. Прикрепляю фото!!!

21 января в 16:02

По информации благоустройства города, освещение по вышеуказанному адресу восстановлено в октябре 2018.

28 августа в 16:05

Уважаемая Марина! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

20 августа в 10:13

Ждём фото к проблеме

20 августа в 10:05

    Уважаемая Марина! В соответствии с регламентом обработки и публикации информации на интерактивном портале города Рязани «Исправим вместе» П.1.2.5. Сообщение пользователя Портала – текстовый комментарий, с фотографией, в том случае, если визуализация проблемы возможна и актуальна.

   Поэтому, чтобы мы могли принять заявку в работу, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее данную проблему (хотя бы фото фонарей в дневное время, но лучше в вечернее).
  

  Без фото направить обращение в администрацию города Вы можете через интернет-приёмную http://admrzn.ru/internet-priemnaya    

  Или оставить заявление в управлении благоустройства города по адресу: г. Рязань, улица Урицкого, д.3, корп.1.

  А также заявки на восстановление работы сетей наружного освещения принимаются в участке организации освещения МБУ «ДБГ» по тел. 95-27-50, с 08-00 до 12-00 час. И с 13-00 до 17-00 час. В рабочие дни недели.

У вас есть о чём рассказать?