Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Подъезд 

проблема Решена
18 ноября

Прошлым летом в соседних домах ЖЭУ-21 делало ремонт подъездов. Этим летом дважды звонила (и не только я) оставляла заявку на ремонт, первый раз пообещали, на второй уклонились от ответа, но сообщили, что у нашего дома долги по оплате. Не совсем понятно, по какой причине жители, которые платят исправно, должны ежедневно видеть ужасное состояние подъезда.

Проблема на карте

Ответы редакции

16 октября в 17:28

По информации управления энергетики и ЖКХ, собственниками помещений в многоквартирном доме заключен договор управления домом с ООО «ЖЭУ-21». Согласно договору управляющая организация обязана оказывать услуги по содержанию и ремонту общего имущества дома в рамках размера платы за содержание и ремонт жилого помещения.
Управляющая домом организация ООО «ЖЭУ-21» произведет косметический ремонт подъездов дома № 21, корп. 4 по Касимовскому шоссе до 15.11.2018.

21 августа в 09:31

Уважаемая Евгения! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?