Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Не горит фонарь 

проблема Решена
31 января

У угла дома 2 корп.1 по ул. Сельских Строителей не горит фонарь уже несколько месяцев.

Проблема на карте

Ответы редакции

07 февраля в 14:21

По информации МБУ "Дирекция благоустройства города", ремонт светильника по ул.Сельских Строителей, д.2 корп.1 был проведён 31.01.2019г.

28 августа в 14:37

Уважаемая Анна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?