Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Благоустройство территории 

проблема Решена
24 сентября

На пересечении ул.Татарской и 1-го проезда Гагарина заросло все сорной травой, кустарником и крапивой (в человеческий рост). Из-за этого: - произошло сужение проезжей части и пешеходной дорожки; - ограничена видимость на перекрестке как для пешеходов. так и для водителей; - нарушен эстетический вид территории, которая находится в центре города. Все это прямым образом создает потенциально аварийные ситуации, потому что при выезде автомобилей не видно ни приближающиеся автомобили, ни пешеходов, среди которых мамы с колясками, велосипедисты. Неоднократные обращения в диспетчерскую по благоустройству города (а также в префектуру, электронное обращение на сайт администрации) уже на протяжении полутора месяцев не дает результата. С наступлением сентября многие дети пойдут в школу! Просим предотвратить возможные печальные последствия и скосить бурьян вблизи данного перекрестка.

Проблема на карте

Ответы редакции

17 октября в 14:24

По информации управления благоустройства города, работы по окосу травы по указанному адресу выполнены МБУ «Дирекция благоустройства города».

29 августа в 11:23

Уважаемая Ксенья Александровна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?