Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

старые ветки и мусор  

проблема Решена
18 октября

Добрый день, на нашей территории прилегающей к дому лежат сухие ветки, которые опилены были еще в июне, так же рядом с домом постоянно складируется мусор, а рядом с детской площадкой лежит дерево. Просьба призвать ответственные за уборку организации и вывезти данный мусор с прилегающей территории.

Проблема на карте

Ответы редакции

18 октября в 15:07

Рассмотрев обращение по вопросу неудовлетворительного состояния придомовой территории дома № 26 по ул. Вокзальная, управления энегретики и ЖКХ сообщает следующее.
В связи с отказом жильцов дома организовать силами управляющей компании ООО «ФИРМА «ФАктН» контейнерную площадку для сбора и вывоза ТБО на придомовой территории имеют место быть постоянные факты складирования мусора в местах, для этих целей не предназначенных. Очаги навала мусора устраняются сотрудниками ООО «ФИРМА «ФАктН».

12 сентября в 15:30

Уважаемая Мария! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?