Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Строительство

Самовольная конструкция 

проблема Решена
18 сентября

На углу дома по ул. С. Середы, дом №27 сооружается металлоконструкция, занимающая половину ширины тротуара. Скорее всего строится лестница на балкон. Просьба разобраться с законностью данного сооружения.

Проблема на карте

Ответы редакции

07 ноября в 17:22

По информации префектуры Железнодорожного района, работы по перепланировке и переустройству нежилого помещения выполняются на основании обращения собственника квартиры №2, расположенной по вышеуказанному адресу, в соответствии с постановлением администрации города Рязани от 13.01.2016 № 21 «О переводе жилого помещения, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. С. Середы, д. 27, кв. 2, в нежилое».

20 сентября в 11:37

Уважаемый Андрей Вячеславович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?