Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Надписи на подстанции ул. Ленинского Комсомола, 3к1 

проблема Решена
12 октября

Надписи на подстанции во дворе дома по адресу: ул. Ленинского Комсомола, 3к1

Проблема на карте

Ответы редакции

18 октября в 17:43

По информации префектуры Железнодорожного района города Рязани, в результате проведенных мероприятий нарушение устранено, надписи на здании ликвидированы.

20 сентября в 11:53

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?