Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Уборка листьев 

проблема Решена
10 октября

Жильцы дома 36 по ул Керамзавода просят Вас убрать опавшие листья деревьев перед наступлением ЗИМЫ. Территория двора около подъездов. Большое скопление около подъездов 6,7,8. Просим Вас выделить дворнику этой территории хорошие ГРАБЛИ для уборки листьев (веерные проволочные). Попытки сделать это веником для подметания пыли на кафеле, обернулись для него неудачей! Убери один раз листья и не придётся подметать несколько раз асфальт. Также не горит плафон внешний, верхний, большой от подъезда №6. Плохо видно в темноте. Заранее большое спасибо.

Проблема на карте

Ответы редакции

18 октября в 17:55

По информации управления энергетики и ЖКХ, опавшие листья убраны управляющей домом организацией ООО УО «Скопы+».

20 сентября в 12:02

Уважаемый Руслан Юрьевич! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?