Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Дорожный знак закрыт ветками ул. Связи, 14 

проблема Решена
19 сентября

Дорожный знак закрыт ветками ул. Связи, 14

Проблема на карте

Ответы редакции

07 ноября в 17:10

По информации управления благоустройства города, работы по опиловке крон деревьев для обеспечения видимости дорожного знака в районе дома № 14 по ул. Связи выполнены.

20 сентября в 12:25

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?