Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Надписи на заборе ул. Дзержинского, 65 

проблема Решена
02 ноября

Надписи на заборе ул. Дзержинского, 65

Проблема на карте

Ответы редакции

12 ноября в 16:29

По информации префектуры Железнодорожного района, работы по удалению надписей проведены силами собственников указанного здания.

27 сентября в 13:04

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?