Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надписи на стене 

проблема Решена
07 ноября

По адресу ул. Шевченко, д. 21, рядом с этим домом стоит электроподстанция. На одной из её стен есть надписи. Прошу эти надписи удалить.

Проблема на карте

Ответы редакции

07 ноября в 15:59

По информации префектуры Железнодорожного района работы по удалению надписей проведены силами МУП «РГРЭС».

10 октября в 14:44

Уважаемый Елисей Александрович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?