Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Расклейка объявлений 

проблема Решена
17 октября

Добрый день! Организация именуемая себя в объявлении "Парикмахерская №1" с периодичностью раз в неделю расклеивает свои объявления на домах в районе гор. Рощи. Расклеивают чаще всего рядом с подъездами на места не предназначенные для расклейки объявлений. Прошу решить вопрос с данной организацией с незаконной расклейкой объявлений. В приложении фото одного подъезда.

Проблема на карте

Ответы редакции

19 октября в 12:21

По информации префектуры Железнодорожного района, руководство салона - парикмахерской № 1 ООО «Мир Красоты 62» уведомлено о недопустимости расклейки объявлений на стенах домов, столбах, ограждениях и иных, не предназначенных для этих целей объектах и об административной ответственности по статье 6.3 Закона Рязанской области «Об административных правонарушениях» от 04.12.2008 № 182-ОЗ в случае нарушения. Также руководству салона-парикмахерской № 1 рекомендовано произвести зачистку ранее расклеенных объявлений.

10 октября в 17:02

Уважаемый Дмитрий! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?