Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Брошенная машина 

проблема Решена
07 ноября

По улице Станкозаводская, дом 27 на парковке супермаркета Дикси более трех лет стоит машина марки Мерседес. Машина частично разбита, помята, по ней прыгают подростки. Спущены шины, образуется ржавчина. Автомобиль без номерных знаков. Стоит абсолютно без движения и неизвестно кто хозяин, есть ли он вообще. Прошу решить вопрос о возможности эвакуации /утилизации или возможности найти хозяина, чтобы он принял меры по решению дальнейшей судьбы данного автомобиля

Проблема на карте

Ответы редакции

07 ноября в 14:57

По информации префектуры Московского района, в результате обследования придомовой территории специалистами территориального управления – префектуры Московского района установлено, что по указанному адресному ориентиру осуществляет стоянку транспортное средство, находящееся в разукомплектованном состоянии, что является нарушением п.п.2 п. 145 Правил благоустройства территории муниципального образования – город Рязани, утверждённых решением Рязанской городской Думы от 24.05 2012 №174-1. В результате мероприятий разукомплектованный кузов автомобиля демонтирован.

10 октября в 17:50

Уважаемая Анна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?