Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Тротуар 

проблема Решена
10 октября

После ремонта теплотрассы на ул.Новоселов остались две дыры в асфальте около дома 6 по ул. Тимуровцев. Это очень затрудняет проезд п тротуару с колясками.

Проблема на карте

Обсуждение проблемы

Добавьте фото, видео или документы
прикрепить файл
Можно добавить не более 5 файлов.
Фото в формате jpg, png.
Видео в формате avi, mp4, mov.
Модератор портала
12 октября в 14:55
Статус заявки изменён на "Решена"
12 октября в 13:27
Статус заявки изменён на "Ждет ответа"
12 октября в 13:26

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

01 января в 03:00

У вас есть о чём рассказать?