Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Отсутствие крышки на колодце  

проблема Решена
15 октября

На колодце расположенном рядом с пешеходной дорожкой между домом № 16 и домом № 20 по улице Типанова отсутствует крышка.

Проблема на карте

Ответы редакции

15 октября в 17:16

Уважаемый Александр! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?