Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Уборка в подъезде 

проблема Решена
15 ноября

Наш подъезд обслуживает УК ИРБИС. По договору в нашем доме есть уборщица. График работы ее ежедневно (сухая уборка) и раз в месяц влажная. Расписание ее работы я лично узнала у мастера дома. По факту,уборка производится крайне редко. О чем мной, неоднократно были сделаны звонки в компанию ИРБИС. Лифт не убирается совсем. Стены не протираются. Зеркало грязное.

Проблема на карте

Ответы редакции

15 ноября в 16:30

Рассмотрев обращение по вопросу уборки в подъезде дома № 10 по ул. Костычева, управление энергетики и ЖКХ сообщает следующее.
Уборка подъездов и лифтов вышеуказанного дома осуществляется управляющей домом организацией ООО КА «Ирбис» в соответствии с графиком уборки. В настоящее время подъезд дома № 10 по ул. Костычева, а также лифт находятся в надлежащем состоянии. Фото прилагаются.

06 ноября в 14:47

Уважаемая Оксана! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?