Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Не проведено благоустройство после ремонтных работ 

проблема Решена
18 октября

Около д.4/62 по ул. Стройкова были проведены ремонтные работы на трубах водоснабжения. После проведения работ асфальтовое покрытие и бордюры не восстановлены, яма на газоне не засыпана, т.е общее благоустройство не проведено. Необходимо организации, проводившей работы устранить недостатки

Проблема на карте

Ответы редакции

29 ноября в 16:32

По информации управления энергетики и ЖКХ, все необходимые работы по благоустройству территории после ремонта теплотрассы выполнены в полном объеме.

07 ноября в 10:41

Уважаемый Владимир Александрович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?