Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Постоянный мусор по всему подъезду. 

проблема Решена
18 октября

По адресу 4 линия дом 34 начиная от входа в подъезд и до 10 этажа куча разного мусора. Причем один тот же лежит месяцами. Присутствует ощущение, что не убирают вообще.

Проблема на карте

Ответы редакции

07 ноября в 10:53

Уважаемая Оксана Владимировна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?