Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Нет освещения 

проблема Решена
06 февраля

Не горят 10 столбов освещения на улице Костычева от перекрёстка ЦНТИ, вдоль Агроуниверситета до поворота на ул. Новаторов. Вечером идти невозможно. При том что на участке улицы один ряд столбов, и освещать должен обе части тротуаров. Данный участок очень оживлённый, а на пешеходом переходе водители не видят переходящих дорогу людей. При мне чуть не сбили мать с коляской.

Проблема на карте

Ответы редакции

19 февраля в 12:09

По информации МБУ "Дирекция благоустройства города", ремонт наружного освещения по ул.Костычева был проведён 06.02.2019г.

15 ноября в 17:15

По информации управления благоустройства города, администрация Рязани провела переговоры с исполнителем энергосервисного контракта и достигла договоренности, что ООО «ГПБ-Энергоэффект» осуществит замену светодиодных светильников на улицах с высокой интенсивностью движения, на пешеходных переходах и аварийно опасных участках на более эффективные светодиодные светильники с оптическими линзами. Эти мероприятия позволят увеличить освещенность на улицах города. Предполагается, что к работам по замене тусклых ламп должны приступить уже в ноябре 2018 года.

07 ноября в 11:30

Уважаемый Михаил! Спасибо за уточнение адреса. Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?