Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Разбито стекло у светофора 

проблема Решена
21 ноября

На перекрёстке ул Западная и Московского шоссе разбита "зелёная " секция у светофора по направлению в сторону центра (что по середине).

Проблема на карте

Ответы редакции

08 ноября в 11:03

Уважаемый Михаил! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?