Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Зелёные зоны

Брошенные или неправильно припаркованы? 

проблема Решена
20 ноября

Стоят автомобили в этой зоне. Есть без номеров, некомплектные, есть просто вросшие в землю.

Проблема на карте

Ответы редакции

20 ноября в 12:07

По информации префектуры Железнодорожного района, при обследовании территории 16.11.2018 транспортных средств, указанных в обращении по вышеназванному адресу, не обнаружено. В настоящее время в данном месте проводятся работы по устройству парковки для транспортных средств.

13 ноября в 17:48

Уважаемый Алексей! Спасибо за уточнение адреса. Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

12 ноября в 15:10

ул.Вокзальная, дом 7 ближайший адрес

08 ноября в 11:06

Уважаемый Алексей! В данной заявке отсутствует адрес. К сожалению, в таком виде мы не можем её принять. Укажите, пожалуйста, улицу и номер ближайшего дома.

У вас есть о чём рассказать?