Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Не исправен фонарь уличного освещения 

проблема Решена
17 декабря

По адресу ул. Есенина, д. 70/ ул. Ленина, д. 1, по стороне улицы Есенина, справа от арки в аллею, не исправен фонарь уличного освещения.

Проблема на карте

Ответы редакции

18 декабря в 10:41

Здравствуйте!
Работа выполнена!

29 ноября в 17:10

По информации управления благоустройства города, заявка на замену неработающих светодиодных светильников, установленных в системе городского наружного освещения и расположенных у дома № 70 по ул. Есенина, направлена исполнителю энергосервисного контракта ООО «ГПБ-Энергоэффект», которое является поставщиком и балансодержателем светотехнического оборудования (светодиодных светильников) и несет за него гарантийное обязательство. Исполнение заявки находится на контроле в участке организации освещения МБУ «ДБГ» (т. 95-27-50).

08 ноября в 11:48

Уважаемый Елисей Александрович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?