Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Мусор у детского сада 

проблема Решена
03 ноября

Добрый день! Уже на более одного месяца лежит большая гора мусора у тепло подстанции. А также все подстанция исписана разными надписями.

Проблема на карте

Ответы редакции

29 декабря в 16:35
Мусор вывезли. От вас не заметил сообщения что нужен адрес.
09 ноября в 15:43

Уважаемый Дмитрий! В данной заявке отсутствует адрес. К сожалению, в таком виде мы не можем её принять. Укажите, пожалуйста, улицу и номер ближайшего дома.

У вас есть о чём рассказать?