Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Вывоз мусора с ул. Кальная, д. 15 

проблема Решена
04 ноября

Вторую неделю мусор вывозится нерегулярно, скопились мусорные пакеты около баков, из никто не убирает

Проблема на карте

Ответы редакции

03 декабря в 10:22

В результате обследования, проведенного 23.11.2018 сотрудником управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани, установлено, что контейнерная площадка приведена сотрудниками управляющей компании в удовлетворительное состояние.

09 ноября в 15:48

Уважаемая Юлия! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?