Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Не работает освещение во дворе многоэтажного жилого дома 

проблема Решена
11 февраля

Не работает освещение во дворе многоэтажного жилого дома по улице Магистральная дом 22 (Октябрьская 64/22).

Проблема на карте

Ответы редакции

19 февраля в 12:01

По информации МБУ "Дирекция благоустройства города", ремонт светильника по ул.Магистральной, д.22 проведён 11.02.2019г.

22 января в 11:06

По информации управления благоустройства города, заявка на замену неработающих светодиодных светильников, установленных в системе городского наружного освещения и расположенных во дворе дома № 64/22 по ул.Октябрьской, направлена исполнителю энергосервисного контракта ООО «ГПБ-Энергоэффект», которое является поставщиком и балансодержателем светотехнического оборудования (светодиодных светильников) и несет за него гарантийное обязательство. Заявки исполняются в порядке очередности.
Исполнение заявки находится на контроле в МБУ «Дирекция благоустройства города», телефон 95-27-50.

09 ноября в 15:58

Уважаемый Михаил! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?