Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Загрязнение воздуха палаткой для шаурмы и шашлыков в дубовой аллее. 

проблема Решена
29 ноября

Прошу Вас закрыть палатку с шаурмой и шашлыками в дубовой аллее на незаконной стоянке маршрутных такси в близи дома по адреса Новоселов д60. Когда я зашел в эту палатку и попросил пояснить на каком основании она здесь стоит мне повар в кавычках не смог обьяснить, я попросил разрешающие документы мне также не смогли их предьявить. Ниже я перечисляю существенные причины по которым эту палатку нужно закрыть. 1) Она там не нужна, в связи с тем, что рядом есть гипер маркет ЕВРОПА где водители могут покупать готовую, вкусную и здоровую еду и там же обедать. 2) Данная постройка портит весь вид аллеи 3) В этой палатки жгут дрова, в следствии чего выделяется едкий запах после которого вся одежда воняет дымом. 4) Рядом не возможно гулять с грудными детьми, эта палатка использует для приготовления огонь и постоянно жгет дрова в следствии чего большая территория аллеи в дыму, а с зади палатки организованна свалка дров. Прошу вас отреагировать на жалобу и закрыть это непонятное учереждение. Если водители любят кушать шаурму то в 20 метрах есть уже палатка которая по крайне мере не воняет она находится возле кольцевого движения.

Проблема на карте

Ответы редакции

13 декабря в 11:59

Сожалеем, что хозяин палатки не выполнил наши требования. По информации управления инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка, в данный момент проводим мероприятия по устранению проблемы в рамках компетенции управления.

06 декабря в 02:48

Благодарю за то, что провели беседу. Я так понял, что хозяин палатки Вас не понял. Он перестал жечь дрова, но упорно продолжает жечь древесный уголь который в вперемешку со саженным мясом от шашлыков воняет еще Хлеще.
Прошу Вас закрыть этот гадюшник в связи с тем, что предприниматель не понимает то, что он доставляет много неудобств отдыхающим людям своей деятельностью. В случае если этот бардак будет продолжаться дальше, то я буду жаловаться в Москву.

06 декабря в 02:44

Благодарю за то, что провели беседу. Я так понял, что хозяин палатки Вас не понял.Он перестал жечь дрова, но упорно продолжает жечь древесный уголь который в вперемешку со саженным мясом от шашлыков воняет еще Хлеще.
Прошу Вас закрыть этот годюшник в связи с тем, что предприниматель не понимает то, что он доставляет много неудобств отдыхающим людям своей деятельностью. В случае если этот бардак будет продолжаться дальше то я буду жаловаться в Москву.

02 декабря в 22:26

Сегодня проходил мимо этой палатки и там до сихпор валит дым из трубы и стоит ужасный смрад от ихней деятельности. В ближайшее время выложу фотографии. Прошу Вас повлиять на них, чтобы они прекратили это безобразие.

30 ноября в 11:18

По информации управления экономического развития нестационарный торговый объект — павильон (площадью 15 кв.м), расположенный по адресу: г. Рязань, ул. Новоселов, у дома 60 размещается на муниципальном имуществе в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования — городской округ город Рязань, утвержденной постановлением администрации города Рязани от 22.11.2016 № 5071, на основании договора на размещение нестационарного торгового объекта, заключенного по результатам проведенного аукциона от 29.01.2018 № 16/18-ВС (сроком действия с 29.01.2018 по 28.01.2021), предназначенного для осуществления деятельности по розничной продаже продовольственных товаров, оказанию услуг общественного питания без реализации алкогольной продукции.
Специалистами управления экономического развития администрации города Рязани с хозяйствующим субъектом проведена беседа по недопущению нарушений условий договора, а именно использования открытого огня в данном объекте и складирования дров за пределами нестационарного торгового объекта.
По информации предпринимателя, нарушения устранены и впредь допускаться не будут.

15 ноября в 10:16

Уважаемый Андрей Алексеевич! В данной заявке отсутствует адрес. К сожалению, в таком виде мы не можем её принять. Укажите, пожалуйста, улицу и номер ближайшего дома.

У вас есть о чём рассказать?