Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Повреждено дорожное ограждение 

проблема Решена
20 декабря

Перед мостом через р.Трубеж отсутствует часть дорожного ограждения. Просьба восстановить

Проблема на карте

Ответы редакции

30 ноября в 11:13

По информации управления благоустройства, города подрядной организации выдано техническое задание на восстановление пешеходного ограждения на пешеходной дорожке перед мостом через р. Трубеж.

15 ноября в 10:21

Уважаемый Михаил! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?