Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Дырка в мусоропроводе. 

проблема Решена
06 декабря

По адресу 4 линия дом 34 подъезд 4. Между 1 и 2 этажом где мусоропроводе большая дырка, из которой исходит неприятный запах. Фото прилагаются.

Проблема на карте

Ответы редакции

06 декабря в 17:45

По информации управления энергетики и ЖКХ, ремонт мусоропровода по вышеуказанному адресу выполнен управляющей домом организацией ООО «Городская управляющая жилищная компания Железнодорожного района города Рязани».

16 ноября в 14:38

Уважаемая Оксана Владимировна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?