Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Не горит уличный фонарь 

проблема Решена
31 января

В сквере «Белых журавлей» на улице Интернациональной, не горит светильник на фонарном столбе, который находится напротив входа в детскую стоматологическую поликлинику №1

Проблема на карте

Ответы редакции

07 февраля в 14:40

По информации МБУ "Дирекция благоустройства города", ремонт светильника в районе сквера "Белых журавлей" был проведён 31.01.2019г.

22 января в 11:19

По информации управления благоустройства города, заявка на замену неработающего светодиодного светильника, установленного в системе городского наружного освещения и расположенного напротив входа в детскую поликлинику № 1 по ул. Интернациональной, направлена исполнителю энергосервисного контракта ООО «ГПБ-Энергоэффект»,которое является поставщиком и балансодержателем светотехнического оборудования (светодиодных светильников) и несет за него гарантийное обязательство. Заявки исполняются в порядке очередности.
Исполнение заявки находится на контроле в МБУ «Дирекция благоустройства города», телефон 95-27-50.

05 декабря в 12:11

Уважаемая Елена Юрьевна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

04 декабря в 18:37

Фото

04 декабря в 15:44

Фото

04 декабря в 11:46

Адрес рядом находящегося дома Интернациональная 13а

03 декабря в 10:39

Уважаемая Елена Юрьевна! В соответствии с регламентом обработки и публикации информации на интерактивном портале города Рязани «Исправим вместе» П.1.2.5. Сообщение пользователя Портала – это текстовый комментарий, с фотографией, в том случае, если визуализация проблемы возможна и актуальна. Добавьте, пожалуйста, фотографии проблемы.
Без фото направить обращение в администрацию города Вы можете через интернет-приёмную http://admrzn.ru/internet-priemnaya
В Вашей заявке также отсутствует адрес. Укажите, пожалуйста, улицу и номер ближайшего к проблеме дома.

У вас есть о чём рассказать?