Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Грязный подъезд 

проблема Решена
03 декабря

Добрый день! В нашем подъезде плохо производится уборка. На станах и потолке паутина, грязные перила, обшарпаны стены. Данная информация была озвучена управляющей компании, которая обслуживает наш дом, результата никакого. Еще неделю назад на первом этаже слесари устраняли какую-то неполадку, в следствии чего, по окончании работ осталась большая лужа грязи. Вода испарилась, а в пол въелась грязь (с оттенками мазута или чего-то близкого к мазуту).

Проблема на карте

Ответы редакции

13 декабря в 16:02

По информации управления энергетики и ЖКХ, собственниками помещений в многоквартирном доме заключен договор управления домом с ООО «Жилбытсервис». Согласно договору управляющая организация обязана оказывать услуги по содержанию и ремонту общего имущества дома в рамках размера платы за содержание и ремонт жилого помещения.
Управляющей организацией ООО «Жилбытсервис» производится уборка подъездов дома № 16 по ул. Тимакова согласно графику в соответствии с договором собственников данного дома. В настоящее время подъезд № 2 дома № 16 по ул. Тимакова в надлежащем санитарном состоянии.

04 декабря в 11:50

Уважаемая Марина! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?