Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Не чищен переход  

проблема Решена
12 декабря

Пройти очень трудно. Снег в этом месте не чистили ни разу. Загррается зелёный свет и пешеходы выстраиваются в очередь, чтобы перейти дорогу!

Проблема на карте

Ответы редакции

Модератор портала
12 декабря в 16:51

Статус заявки изменён на "Решена"

12 декабря в 07:41

Огромное спасибо! Следующим утром уже всё было расчищено!

10 декабря в 15:44

Статус заявки изменён на "Ждет ответа"

10 декабря в 15:44

Уважаемая Анастасия Дмитриевна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?