Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Не горит уличный светильник 

проблема Решена
28 января

Не горит светильник между первым и вторым подъездом на Интернациональной 13а

Проблема на карте

Ответы редакции

07 февраля в 12:23

По информации МБУ "Дирекция благоустройства города", ремонт светильника во дворе дома №13А по ул.Интернациональной был проведён 28.01.2019г.

10 декабря в 16:48

Уважаемый Елена Юрьевна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?