Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

более 3 недель нет света во дворе 

проблема Решена
14 декабря

Более 3 недель назад перегорела лампа на столбе во дворе около дома по адресу: г. Рязань, Октябрьский городок, д. 23.Были неоднократно сделаны заявки в обслуживающую организацию ООО "Скопы", дважды звонили в Дирекцию благоустройства города, но света до сих пор нет. Просу Вас помочь в решении нашей проблемы.

Проблема на карте

Ответы редакции

24 января в 13:57

Заменили лампочку на столбе

22 января в 11:51

По информации управления благоустройства города, заявка на замену неработающего светодиодного светильника, установленного в системе городского наружного освещения и расположенного во дворе дома № 23 по ул.Октябрьский городок, направлена исполнителю энергосервисного контракта ООО «ГПБ-Энергоэффект»,которое является поставщиком и балансодержателем светотехнического оборудования (светодиодных светильников) и несет за него гарантийное обязательство. Заявки исполняются в порядке очередности.
Исполнение заявки находится на контроле в МБУ «Дирекция благоустройства города», телефон 95-27-50.

19 декабря в 10:32

По информации управления энергетики и ЖКХ, исполнение заявки на ремонт неработающих светильников, установленных в системе городского наружного освещения, не является компетенцией управляющей домом № 23 по ул. Октябрьский городок компании. Ждём информацию от управления благоустройства города.

11 декабря в 13:10

Уважаемая Олеся Николаевна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?