Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Не горит уличный светильник  

Проблема на карте

Ответы редакции

07 февраля в 11:57

По информации МБУ "Дирекция благоустройства города", ремонт светильника по ул.Бирюзова, д.23 был проведён 29.01.2019г.

17 декабря в 10:38

Уважаемая Елена! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?