Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

СКОЛЬКО ЭТО ТЕРПЕТЬ?!!!! 

проблема Решена
11 января

Сколько заявок нужно написать чтобы решили проблему?!!!! Мусора стала огромная гора!!!!! И это у новых домов ЖК Вертикаль!!! Приезжали как-то, мусор увезли, а баки не поставили! Куда людям мусор выносить?!!!! Оживленная дорога и такое позорище!!!! Куда смотрит администрация? Посмотрите на фото что творится!!!! Дальше будем в прокуратуру обращаться!

Проблема на карте

Ответы редакции

15 января в 15:18

По информации управления энергетики и ЖКХ, ООО "Управляющая компания «Изумрудный» установила бункер для сбора твердых коммунальных отходов во дворе указанного многоквартирного дома. Контейнерная площадка, на которую указывает заявитель, демонтирована.

20 декабря в 15:19

Уважаемая Алёна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

20 декабря в 14:47

На карте ставила обозначение. Это Московское шоссе 35 или 2й Мервинский проезд. Надеюсь ужасная ситуация скорейшим образом разрешится!

19 декабря в 10:14

Уважаемая Алёна! В данной заявке отсутствует адрес. К сожалению, в таком виде мы не можем её принять. Укажите, пожалуйста, улицу и номер ближайшего дома.

У вас есть о чём рассказать?