Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

СНЕГ 

проблема Решена
18 января

Дворники не убирают выпавший снег ,на дороге колея 15 сантиметров ,также не очищены подъезды.Соседний двор 13 дома весь очищен,у нас как будто другая страна.

Проблема на карте

Ответы редакции

21 января в 11:27

По информации управления энергетики и ЖКХ, силами управляющей компании дворовая территория очищена от снега. Проход жильцов дома к входным группам подъездов не затруднен.

26 декабря в 14:40

Уважаемый Дмитрий! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?