Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Не расчищен пешеходный переход 

проблема Решена
18 января

Снег на переходе не расчищен, детские коляски и санки приходится проносить на руках над сугробом. Пешеходам приходится выстраиваться в очередь, чтобы пройти.

Проблема на карте

Ответы редакции

21 января в 11:16

По информации управления благоустройства города, МБУ «Дирекция благоустройства города» дано задание выполнить работы по расчистке указанного пешеходного перехода.

27 декабря в 10:31

Уважаемая Анастасия Дмитриевна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?