Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Мусор и его вывоз 

проблема Решена
16 января

Своевременно не вывозится мусор,контейнеры переполнены.

Проблема на карте

Ответы редакции

16 января в 17:22

По информации управления энергетики и ЖКХ, в результате обследования, проведенного 14.01.2019 сотрудником управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани, установлено, что контейнерная площадка приведена сотрудниками управляющей компании в удовлетворительное состояние.

11 января в 12:37

Уважаемый Дмитрий! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?