Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

С начала декабря не чистят двор от снега 

проблема Решена
24 января

По улице Зубковой дом 26 не убирают снег. Снег не убирается при подъезде к дому и во дворе дома. По дороге к дому уже образовалась колея об которую чиркает днище машины. Во дворе дома не возможно пройти , машины буксуют . Письма в УК Вектор плюс остаются без ответа и какой либо реакции на них.

Проблема на карте

Ответы редакции

07 февраля в 15:40

По информации управления энергетики и ЖКХ, силами управляющей компании дворовая территория очищена от снега.

11 января в 14:00

Уважаемая Светлана Викторовна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе.

У вас есть о чём рассказать?