Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Двор завален снегом. 

проблема Решена
25 января

Здравствуйте! Во дворе дома на Касимовском шоссе 49 управляющая компания " Сервисный центр ЖКХ" организовала некачественную уборку территории от снега. Снег на проезжей части двора образовал колейность и гололедицу, что повышает шанс аварий и может привести к травмированию людей. Собранный снег не вывозился и был собран в кучи рядом с заборами соседних домов. Под весом снега заборы были повалены. Прошу Вас повлиять на управляющую компанию с целью устранения данных нарушений.

Проблема на карте

Ответы редакции

07 февраля в 15:20

По информации управления энергетики и ЖКХ, силами управляющей компании дворовая территория приведена в удовлетворительное состояние.

11 января в 14:12

Уважаемый Тимур! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?