Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Не вывозят снег 

проблема Решена
25 января

Здравствуйте. По адресу Касимовское шоссе, д.49 снег чистят редко, почистили перед праздниками и свалили на территории. В нашем городе и так проблемы с парковками, а сваленный снег съедает ещё 7 парковочных мест.

Проблема на карте

Ответы редакции

07 февраля в 15:57

По информации управления энергетики и ЖКХ, силами управляющей компании дворовая территория приведена в удовлетворительное состояние.

11 января в 14:19

Уважаемый Макс! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?