Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

не убирают снег и сосульки с крыш. 

проблема Решена
24 января

Дома по ул. Пирогова 5 . С крыш нависают прямо над подъездом огромные сосульки и кучи снега. Сейчас стоит немножко потеплеть погоде, все начнет двигаться вниз и кого -нибудь пришибет. Обращались В ЖЭУ, они повесили ленточки с торца дома. А в подъезд как входить? В любой момент может произойти трагедия.

Проблема на карте

Ответы редакции

19 февраля в 11:06

Спасибо, только такие действия надо проводить в течении зимы и без напоминания.

07 февраля в 16:04

По информации управления энергетики и ЖКХ, управляющая указанным домом компания провела необходимые работы.

15 января в 14:53

Информация направлена в управляющую компанию.

15 января в 14:02

Наплывы снега

14 января в 13:38

Спасибо за информацию! Ольга, если у Вас есть возможность,пожалуйста,прикрепите подтверждающую фотографию.

14 января в 12:38

Спасибо. Сосульки сбили. Правда наплывы снега на крыше остались.

11 января в 14:26

Уважаемая Ольга! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?