Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Неудовлетворительная работа УК "Рязанский сервисный центр "ЖКХ" по уборке территории дома 

проблема Решена
25 января

Жилой дом по адресу :Касимовское шоссе, д. 49 обслуживается УК "Рязанский сервисный центр ЖКХ". Данная УК не выполняет свои обязанности по очистке территории дома от снега и его вывозу, никак не реагирует на многократные жалобы жильцов. Территория дома завалена сугробами снега, от которого упал забор соседнего дома, детская площадка завалена снегом, детям негде играть, козырьки подъездов не очищаются от снега, снег падает с них на головы жителей .

Проблема на карте

Ответы редакции

07 февраля в 15:53

По информации управления энергетики и ЖКХ, силами управляющей компании дворовая территория приведена в удовлетворительное состояние.

11 января в 16:01

Уважаемая Оксана Вячеславовна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?