Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Чистят спустя рукава. 

проблема Решена
25 января

Тротуар у школы 39. Сегодня почистили дорогу. И накидал куски льда на тротуар. Двум людям не разойтись. Мамочки с колясками мучаются.

Проблема на карте

Ответы редакции

25 января в 14:42

По информации управления благоустройства города, МБУ «Дирекция благоустройства города» работы по очистке указанного тротуара не выполнялись.

14 января в 12:26

Уважаемый Алексей Валерьевич! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

11 января в 17:34

Продолжение дневной проблемы. Это, что результат моего обращения? Взгляните как "здорово" убрали. Завтра утром здесь дети, пойдут в школу.

У вас есть о чём рассказать?