Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Мы хотим ходить по тротуару! 

проблема Решена
17 января

Хотелось бы узнать, долго ли мы будем ходить по проезжей части?Наверно ООО УК "Фаворит" считает это нормой.В конце декабря работниками управляющей компании "Фаворит" были установлены ограждения тротуара у дома по адресу ул.Куйбышевское шоссе дом 15/12 и до сегодняшнего дня они не сняты.В доме находится детская библиотека № 4 Росинка.Не только жители домов,но и дети ходят в библиотеку по проезжей части.Хочется задать вопрос:"Нам что ждать весны или когда случится несчастный случай?".

Проблема на карте

Ответы редакции

21 января в 11:11

По информации управления энергетики и ЖКХ, в настоящее время управляющей домом организацией ООО УК «Фаворит» произведены работы по очистке от снега и наледи прохода вдоль дома № 15/12 по Куйбышевскому шоссе, также демонтировано ограждение данной территории.

14 января в 13:28

Уважаемая Катерина! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе

У вас есть о чём рассказать?