Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Уборка придворных территории 

проблема Решена
28 января

Во дворе дома по ул. Дзержинского 33 никогда не убирается снег. Машины вязнут в сугробах, а пожилые люди вообще не могут пройти.

Проблема на карте

Ответы редакции

07 февраля в 15:30

По информации управления энергетики и ЖКХ, силами управляющей компании дворовая территория очищена от снега.

14 января в 17:45

Уважаемая Марина! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?